東京工業大学 フロンティア材料研究所
神谷・片瀬 研究室

  • 細野神谷Gr.へ
  • English

Group Member

※細野神谷Gr全体のメンバー表はこちらから

職位・学年 氏 名 Name  部屋番号 内線 E-mail
教授 神谷 利夫 Toshio Kamiya R3-310 5357 tkamiya@msl.
准教授 片瀬 貴義 Takayoshi Katase R3-314 5314 katase@mces.
助教 井手 啓介 Keisuke Ide R3-316 5325 keisuke@mces.
技術員 宮原 明子 Akiko Miyahara R3-316 5325 a-miyahara@mces.
D3 He Xinyi He Xinyi R3-311 5350 h-xinyi@mces.
M2 (TAC-MI) 木村 公俊 Masatoshi Kimura R3-305 5350 m-kimura@mces.
M2 (TAC-MI) 木村 茂 Shigeru Kimura R3-307 5350 s-kimura@mces.
M2 Li Linwei Li Linwei R3-311 5350 lw-li@mces.
M2 山川 小百合 Sayuri Yamakawa R3-311 5350 s-yamakawa@mces.
M2 青山 大介 Daisuke Aoyama R3-307 5350 d-aoyama@mces.
M2 中谷 壮志 Masashi Nakatani R3-307 5350 m-nakatani@mces.
M2 平松 茉莉 Mari Hiramatsu R3-305 5350 m-hiramatsu@mces.
M2 野元 聖矢 Seiya Nomoto R3-305 5350 s-nomoto@mces.
M2 Hu Zhongxu Hu Zhongxu R3-307 5350 zx-hu@mces.
M2 Li Haoran Li Haoran R3-307 5350 hr-li@mces.
M1 (TAC-MI) 樋口 龍生 Ryusei Higuchi R3-316 5325 r-higuchi@mces.
M1 野瀬 拓海 Takumi Nose R3-311 5350 t-nose@mces.
M1 門野 太助 Tasuke Kadono R3-316 5325 t-kadono@mces.
M1 坂番 要 Kaname Sakaban R3-316 5325 k-sakaban@mces.
M1 前島 大輝 Daiki Maejima R3-316 5325 d-maejima@mces.
M1 池田 周平 Shuhei Ikeda R3-316 5325 s-ikeda@mces.
M1 小松 武人 Takehito Komatsu R3-316 5325 t-komatsu@mces.
M1 阿部 聡太 Sota Abe R3-307 5350 s-abe@mces.
B4 嵯峨野 太一 Taichi Sagano R3-305 5350 t-sagano@mces.
B4 吉川 桜良 Sakura Yoshikawa R3-307 5350 s-yoshikawa@mces.
B4 小縣 克馬 Katsuma Ogata R3-305 5350 k-ogata@mces.
B4 清水 篤 Atsushi Shimizu R3-307 5350 a-shimizu@mces.
B3 池田 依里花 Erika Ikeda R3-305 5350 e-ikeda@mces.
B3 坂巻 嗣宗 Tsugumune Sakamaki R3-305 5350 t-sakamaki@mces.
アドレスの最後にtitech.ac.jpをつけて下さい。